Новости


Мы в своей строительной практике довольно часто встречаемся с нестандартными задачами. В этот раз заказчик смонтировал

зимний сад  из алюминиевого профиля, заранее не подумав об отводе климатических осадков и вызвал нас на помощь.

Обслуживание минимального остекления


По просьбе нашего заказчика выполнили мероприятия по обслуживанию и ремонту слайдерных дверей "Vitrocsa" в загородной вилле, расположенной на Новорижском шоссе.

Двери заклинивало при попытке полного открывания.

Купол из гнутого стекла


Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами прекрасной новостью - наша компания освоила производство куполов из гнутых (моллированных) стеклопакетов. При изготовлении такого рода куполов в процессе производства возникает ряд вопросов, о которых до этого этапа никто не мог и задумываться.

Оформление зимнего сада


Зимний сад – специальное, отапливаемое, стеклянное строение с естественным освещением, предназначенное в первую очередь для размещения экзотических и не зимостойких, а также комнатных растений.

Сравнение optiwhite и обычное стекло


Оптивайт (optiwhite)- это стекло, которое не имеет никакого оттенка цвета. Совершенно прозрачное, без каких-либо оптических искажений, размытости. Ведь обычные стекла (флоат-стекло), которые мы так привыкли видеть - имеют зеленоватый оттенок, что не заметно при остеклении малой площади, но стоит создать большой массив из обычного стекла, как мы заметим зеленоватый оттенок.


Группа ученых в Германии создала так называемый «умный фасад», сообщает пресс-служба института химической технологии Фраунгофера.

За все время