UC Lab School


Архитекторы: Valerio Dewalt Train Associates, FGM Architects

Расположение: Чикаго, США

Площадь: 128000,0 кв.м.

Год выпуска: 2013

Фотографии: Мэтт Дула


 

Учебное заведение основано в 1896 году реформатором Джоном Дьюи. Лаборатория школы в Университете Чикаго по-прежнему является лидером образования передового опыта в стране. Кампус школы и население выросло за эти годы, это стало основанием, чтобы пересмотреть функции и программы увеличения потенциала кампуса для будущих студентов.


Используя философию VDTA по исследованиям на основе дизайна, в процесс проектирования для лаборатории школы включены исследования, интервью с преподавателями и другими ведущими педагогами, опрос основных заинтересованных сторон.


Первая фаза расширения лаборатории школы и проекта реконструкции, зал Шапиро, недавно был открыт для классов. Расположенный на независимом месте от остальной части кампуса на каменистой Айленд-авеню, через дорогу от Джексон-парк Чикаго и Музея науки и промышленности, здание имеет большинство программных элементов автономного здания школы.


В дополнение к аудиториям, художественным и музыкальным номерам, библиотеке и спортивному залу, здание также имеет административные офисы, консультационные пункты и помещения для лабораторных работ. Среди нововведений здания является включение наружных дворов и лабораторий для обучения, прилегающих к классам.



























УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ПРОЕКТА!

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ!



Возврат в предыдущее меню